АКЦИЯ
АКЦИЯ сетификат
ИСО 9001
8 000 руб

до конца месяца

Ликвидация ООО

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПО ЛИКВИДАЦИИ ООО - 25 000 РУБ.

Ваши действия:

Для ликвидации ООО


Позвонить или отправить нам заявку.

Отправить нам документы по списку (см. в правой колонке).

Прийти к нам в офис за ЭЦП.

По истечении 3-4 мес. получаете лист записи о прекращении деятельности ООО

Что входит в стоимость:

За что вы платите?

Работа специалиста в течение 3х месяцев по ликвидации вашей компании.

Изготовление ЭЦП на ликвидатора (нотариальные расходы)

Госпошлина по оплате объявления в Вестник Государственной Регистрации.

Сдача промежуточного и ликвидационного балансов.

Взаимодействие с контролирующими органами (ПФР, ФСС, ИФНС).

ДОКУМЕНТЫ:

Что необходимо предоставить, чтобы начать ликвидацию ООО?

Свидетельство ИНН Компании

Копия паспорта (основная страница и прописка) директора и учредителей

Копия ИИН директора и учредителей.

Скан/копия СНИЛС и паспорта ликвидатора.

Копии последней отчетности.

Карта вашей организации.

Остались вопросы?
8 800 700 3335
Бесплатная горячая линия

Срок ликвидации 3-4 месяца

*Мы поможем Вам сэкономить на заверении нотариально формы при помощи подачи через ЭЦП (заверение электронно-цифровой подписью). Если у вас есть ЭЦП, мы поможем Вам заверить форму самостоятельно своей электронно-цифровой подписью и электронно подать документы в любую ИФНС по России.

Очевидные плюсы такой подачи:

- Вы не платите за услугу нотариусу (экономия на составит от 6000 рублей);

- документы подаются в ИФНС прямо из нашего кабинета при помощи нашего сотрудника;

- Вам не нужно ехать в налоговый орган, выстаивать очереди для подачи документов.

Это особенно удобно если ИФНС находится в другом городе или регионе. Стоимость услуги составит 900 руб.(подаются три формы).

Если у вас еще нет ЭЦП мы поможем Вам приобрести ее по очень выгодной цене.

Также необходимо погасить всю имеющуюся задолженность предприятия, штрафы и пени. Сдать всю отчетность.

Сразу хотим ответить на часто задаваемый вопрос: Будет ли назначена выездная налоговая проверка в случае, если компания выбирает данный способ ликвидации, заодно развенчаем мифы о выездной налоговой проверке

На каждом предприятии руководитель и главный бухгалтер с опаской ждут выездную налоговую проверку (ВНП). Данный вопрос широко обсуждается на форумах, а также в печати, таким образом, обрастают выездные проверки разными мифами.

Один из распространенных мифов: Проверка будет, если принято решение о ликвидации

Подав сведения в ИФНС о решении прекратить деятельность (подп. 4 п. 2 ст. 23 НК РФ; п. 1 ст. 20 Закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ), члены ликвидационной комиссии с замиранием сердца ждут проверяющих. И напрасно. На самом деле представители ИФНС не проверяют всех решивших ликвидироваться. Ведь проверяющим в этом случае придется в срок, отведенный для заявления требований кредиторов (2 месяца) (п. 1 ст. 63 ГК РФ), не только проверить организацию, но и: написать акт; вынести решение по результатам проверки; дождаться его вступления в силу; выставить требование об уплате налогов. А это не всегда реально. Однако у налоговиков есть установка в связи с ликвидацией проверять: - крупнейших налогоплательщиков (для данной ИФНС); - организации, в отношении которых у налоговиков есть информация о нарушении налогового законодательства. В остальных случаях, как правило, налоговики принимают решение о нецелесообразности проведения ВНП ликвидирующейся организации.

Примечание. А вот предпринимателей могут проверить и после регистрации прекращения предпринимательской деятельности. Ведь по долгам перед бюджетом, возникшим в период ведения предпринимательской деятельности, человек все равно продолжает отвечать. Правда, взыскать доначисления можно только через суд (статьи 19, 48 НК РФ; Определение КС от 25.01.2007 N 95-О-О; Постановление ФАС СЗО от 25.11.2009 N А52-1130/2009; Определение Мосгорсуда от 17.08.2010 N 33-23193). При этом ВНП могут провести за период, не превышающий 3 календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки. Например, в 2012 г. могут проверить 2009-2011 гг. (п. 4 ст. 89 НК РФ ) То есть если предприниматель прекратил деятельность в 2008 г., то сейчас его проверить уже нельзя.

Нужна помощь в ликвидации ООО?

Мы перезвоним вам и дадим профессиональную консультацию по юридическим вопросам абсолютно бесплатно. Заявки принимаем круглосуточно (без выходных)

Благодарственные письма

РУСИСТЕМ

СМК-СТРОЙ

ПИ СМК

Евровид+