WhatsApp

telegram
АКЦИЯ сетификат
ИСО 9001
8 000 руб

до конца месяца

Оборудование в аренду для получения лицензии МЧС Опубликовано: 17 / Сентябрь / 2020

Любая компания, которая собирается получать лицензию МЧС или лицензия есть и вдруг нагрянула проверка, а оборудование было, но на данный момент, по каким-либо причинам, оно отсутствует, встает вопрос – «что делать?». Ведь лицензирующему органу все равно, как у Вас обстоят дела – требования, есть требования.

Наша компания поможет решить Вашу проблему: «Мы предоставляем оборудование в аренду, в полном объеме, для получения лицензии или прохождения проверки контролирующего органа»!

Наша компания оперативно среагирует и найдет выход из сложившейся ситуации. К тому же, оборудование всё в наличии и имеет все необходимые поверки, а также внесено в Государственный реестр средств измерений.

Наш обширный опыт в данном вопросе поможет Вашей компании быстро и в срок получить лицензию МЧС, и Вы не упустите намечаемый объем работ, который принесет прибыль Вашей компании!

Если вы узнали о плановой проверке со стороны МЧС, не откладывая свяжитесь с нами и оставьте заявку на услуги, чтобы оборудование, в плановом порядке, было забронировано за Вашей компанией на данную дату.

Лицензии МЧС от 30 000 руб.

Что выгоднее: приобретать или арендовать?

При прохождении лицензионного контроля или переоформления лицензии МЧС, соискатель обязан иметь в собственности, аренде или субаренде соответствующее оборудование. Данное оборудование предоставляется для проверки инспектору, который выезжает на место осуществления деятельности.

Распространенным нарушением является - отсутствие у соискателя лицензии, необходимого оборудования с необходимыми поверками и технической документации (паспортов).
На данный момент перечень оборудования, необходимый для получения лицензии МЧС регламентируется Приказом МЧС России от 30 октября 2017 г. № 478 "Об утверждении минимального перечня оборудования, инструментов, технических средств, в том числе средств измерения, для выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений”

Текст постановления можно изучить по следующей ссылке http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71721224/#ixzz58qxuotrw
Если же Вы захотите приобрести оборудование в собственность, то это повлечет за собой необходимость изучения технических параметров оборудования и поиск наиболее выгодных предложений на рынке, а также не малых финансовых затрат. Приобретение в собственность потребует большего времени, так как необходимо время для доставки оборудования и его поверки. В этом случае мы так же можем Вам помочь подобрать оборудование и приобрести его по наилучшим ценам.

Преимущества аренды оборудования для лицензии МЧС

  • Вы избегаете достаточно больших финансовых затрат на приобретение оборудования, которое по большому счету Вам не пригодится для осуществления деятельности;
  • оборудование, при сжатых сроках, у Вас будет оперативно по наличию и по месту осуществления деятельности;
  • для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий аренда оборудования для МЧС – способ не обременять себя лишними основными средствами, требующими постоянного учета, контроля и постоянного отслеживания сроков поверки и затрат на их осуществление. Дополнительные затраты – налог на имущество, которые Вы также избежите, арендовав оборудования у нас.

Лицензии МЧС от 30 000 руб.

Комментарии
Поделиться в:

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

12 Медиа 1049 Подписчики 4569 Подписки
Подписаться ►