WhatsApp

telegram
АКЦИЯ сетификат
ИСО 9001
8 000 руб

до конца месяца

Как проверить есть ли у меня и моих работников стаж МЧС? Опубликовано: 18 / Сентябрь / 2020

Как проверить стаж для лицензии МЧС

Чтобы проверить стаж, подходящий для лицензии МЧС – так называемый специализированный стаж – необходимо проверить всех ваших работодателей на наличие у них лицензии МЧС.

Для этого достаточно проверить по номеру ИНН или ОГРН организации (ИП) в реестре лицензиатов на сайте МЧС России наличие лицензии у работодателя. И посмотреть совпадает ли период действия лицензии с периодом вашей работы в данной организации. Если суммарно набрать 3 года – то можно считать что у вас есть специализированный стаж для того, чтобы заявить себя в составе специалистов, выполняющих лицензируемые виды деятельности.

Обратите внимание: по должности в указанных компаниях вы также должны быть специалистом соответствующего профиля, но никак не бухгалтером и не юристом. Подойдет стаж, например: монтажником, прорабом, инженером, начальником участка, директором, заместителем директора, практически любым техническим специалистом и т.д. Главное чтобы ваши должностные обязанности были связаны с видами деятельности, на которые вы получаете лицензию. Более подробно о процедуре получении лицензии МЧС, требованиях к образованию, повышению квалификации и иные требования мы разместили на нашем сайте в статье ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИЦЕНЗИИ МЧС

Лицензии МЧС от 30 000 руб.

Комментарии
Поделиться в:

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

12 Медиа 1049 Подписчики 4569 Подписки
Подписаться ►